• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Каширское ш., 31. аудитория К-716

Круглый стол на тему "Альтернативная энергетика в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
26 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Каширское ш., 31. аудитория К-716

В рамках ВузЭкоФест-2017 объединение ЭкоМИФИ приглашает всех принять участие в круглом столе. Главной темой обсуждения станет современное состояние состояние альтернативной энергетики в России, главные проблемы и перспективы её развития.

Важно! Для не студентов МИФИ регистрация закроется  24 апреля! 

26 апреля в 18:00 в рамках в рамках ВузЭкоФест-2017 объединение ЭкоМИФИ приглашает всех принять участие в круглом столе на тему "Альтернативная энергетика в России". 
Главной темой обсуждения станет современное состояние состояние альтернативной энергетики в России, главные проблемы и перспективы её развития.

Место проведения НИЯУ МИФИ аудитория К-716

Мероприятие будет разбито на несколько частей, первая часть — презентация 5 различных видов альтернативной энергетики, где будет сформулирована проблема и ключевые вопросы темы.

Спикеры:

Ринат Богданович расскажет об атомной энергетике в России

Мы поговорим о состоянии атомной энергетики и можно ли ее считать альтернативной. Обсудим все за и против в стенах ядерного университета 

Мария Зиновьева расскажет о солнечной энергетике и ее перспективах в России

Поговорим в чем преимущества энергии солнца, как дела с этим в России и что мешает активному развитию солнечной энергетике.

Рустам Султанов раскажет проблематику ГЭС, о геотермальной и ветровой энергетике

Я хочу затронуть очень важные аспекты внедрения альтернативной энергетики в России, расказать удачные и проваливщиеся проекты и разобрать причины. Так же поговорим о неоднозначном положении крупных ГЭС как альтернативных источниках энергии, и как в России развиваеться ветровая и геотермальная энергетика.

Вторая часть будет состоять в обсуждение актуальных вопросов и решений проблем данной отрасли.

В заключительной части зафиксируем лучшие предложения и подведем итоги круглого стола, наградим лучших участников и обсудим продолжения развития данной тематики и подобного формата мероприятий в МИФИ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше